Uzum Market

На торговой площадке "Uzum Market" кстати вот промокод RRML55H, свою продукцию продают предприниматели из всех регионов страны, а также крупные производители и официальные дистрибьюторы – сейчас на торговой площадке представлены такие бренды, как Artel, Bosch, Viessmann, Shivaki, Avalon, Beko, Braun, Gefest, LG, Tefal, Philips, Sony и многие другие.

Для крупных производителей и дистрибьюторов доступ к маркетплейс расширит географию продаж, а также даст возможность использовать новые каналы сбыта. Логистические возможности и маркетинговые инструменты маркетплейса позволяют компаниям быстро привлекать новых клиентов и увеличивать продажи, не тратя время и деньги на развитие своей инфраструктуры.

— Основными факторами успеха маркетплейса являются широта ассортимента и качество обслуживания. На бесконечной онлайн-полке представлена продукция крупных брендов, в том числе уникальный ShSB, а также предложения от небольших компаний", - сказал Акмаль Рахимов, заместитель генерального директора маркетплейса Uzum Market. – При этом, как крупные бренды, так и отечественный бизнес, кто-то находит у нас своих покупателей из-за оригинальности предложения, а кто-то из-за лидерства в своей ценовой категории. С расширением географии увеличится и число предпринимателей, которые продают свою продукцию на нашей платформе, так как они смогут доставлять товары, продаваемые на "Uzum Market"е, в пункты распределения в своих городах, что сделает наш сервис более доступным даже для очень маленьких компаний.

— Сотрудничество с "Uzum Market" - это возможность для нас расширить географию продаж за счет новых каналов, а также привлечь пользователей, которые активно изучают другие маркетплейсы, - говорит Камолиддин Пайганов, директор департамента по работе с корпоративными клиентами Artel. - Видя, как быстро развивается сервис и расширяется его география, оценивая первоначальные результаты нашей работы, в то же время я выражаю свою заинтересованность в развитии сотрудничества с "Uzum". Сегодня на маркетплейсе представлено около 170 наименований продукции, и мы планируем активно расширять этот ассортимент. 

Чтобы начать продавать продукцию по всей стране, достаточно зарегистрироваться на платформе "Uzum Market", пополнить продуктовые карточки и доставить товар на склад в Ташкенте или в пункт выдачи заказов – при этом начать работу можно даже с небольшой партией, которая удобно для начинающих предпринимателей и малого бизнеса.

Сегодня на торговой площадке Uzum Market представлено около 200 тысяч уникальных продуктов более чем 500 предпринимателей и компаний со всей страны. Пункты выдачи заказов и служба курьерской доставки доступны в 17 городах страны. В 2023 году marketplace планирует расширить свой ассортимент до 800 000 уникальных товаров.

Для получения скидок при покупке товаров используйте промокод RRML55H интернет платформы Uzum Market, получайте выгоду с каждой покупки на 10–50%.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы получить другие промокоды Uzum Market.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Курс доллара США в Узбекистане.

Доллар Уз

Свежая информация о курсах доллара США (USD), рубля (RUB), евро (EURO) в Узбекистане.

Мы рады приветствовать вас на сайте, на котором легко узнать курс доллара (dollar kursi) в Узбекистане. Здесь представлена актуальная информация о курсах обмена валюты, сайт доступен на всех платформах, быстро загружается даже при медленном соединении. Курс рубля в Узбекистане отображен в удобном и доступном виде. Никакой лишней рекламы, отвлекающей пользователя. На сайте присутствует возможность оставлять комментарии, оценивать мнение комментаторов.

Влияние курса валют в Узбекистане на стабильность жизни.

Сегодня сложно найти человека, который был бы равнодушен к курсам валют. В условиях нестабильной экономической атмосферы в мире, необходимо следить за курсами, чтобы быстро реагировать, продавать или покупать валюту.

Каждый житель нашей страны осознает, насколько важную роль играет курс доллара в Ташкенте. Сегодня граждане видят прямую зависимость между курсом доллара, рубля и ценами. Котировки валют напрямую влияют на уровень благосостояния. Вот почему важно всегда быть в курсе изменений.

Найти правдивый показатель курса рубля и доллар уз в Ташкенте.

Найти правильно указанный курс рубля в Ташкенте не всегда просто. На нашем сайте dollar-uz net представлена самая последняя информация о курсе рубля. Заходя на наш сайт, очень удобно отслеживать динамику курсов. На сайте в аккуратной таблице размещены данные котировок для всей страны.

Простота.

Простота использования и удобство нашего сайта помогут вам легко отслеживать колебания курсов валют в Узбекистане. Воспользуйтесь расположенной на сайте таблицей и подберите оптимальный для вас обмен. Учитывая постоянно скачущие курсы, не всегда можно вовремя среагировать на ситуацию, и запастись нужной валютой или избавиться от обесценивающейся.

Экономическая грамотность.

Главный залог благосостояния. Особенно, когда в семье есть значительные сбережения. При несерьезном отношении к своим сбережениям, можно лишиться благосостояния за считанные дни, и потом нервно «кусать локти». Кроме того, многие люди используют возможность заработать на движении курсов. С нашим сайтом это просто!